Остеохондроз — вопрос №2262512
Здравствуйте! У меня уже полгода как грудной остеохондроз в активной стадии так сказать. Из-за него даже начались панические атаки.
Суть вот в чем, никакое лечение толком не помогает. Таблетки противовоспалительные, мази, упражнения, коврик с колючками - это все только немного облегчает симптомы.
Например, 2-3 дня ничего не болит, потом резко подняла ребёнка например и снова грудная клетка болит в центре, а когда ложусь часто бывает как будто сдавливает какую-то артерию, становится тяжело дышать, и сердце начинает часто биться, дак так что часами не успокаивается.
Рентген делала, там сколиоз 1 степени + остеохондроз.
Сердце проверяла вроде все ок. Пью антидепрессанты.
Я вот просто хочу понять, опасно ли это вообще? Из-за него получается очень часто тахикардия.
На массаж нет возможности ходить, ребёнок маленький.
На руки пока его тоже не могу не брать, лезут зубы.
Что вообще в этом случае можно еще сделать? Уже устала от этих болей и чувства потерянности.
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!