Низкая плацента
Возможен ли половой контакт при низкой плаценте , однозначного ответа никто не дает , после скрининга отдали только результаты без рекомендаций
Нет
38 лет
Здравствуйте. В этом случае нужно соблюдать половой и физический покой чтобы не было кровянистых выделений
Здравствуйте! Желательно сейчас соблюдать половой покой пока плацента не поднимется.
Здравствуйте, при низкой плацентации нужно соблюдать половой покой , во избежание кровотечения
Принятый ответ
Здравствуйте, Пока необходимо соблюдать половой покой, Чтобы не спровоцировать кровянистые выделения. Очень часто плацента поднимается выше со сроком. Если все восстановится, тогда можно жить аккуратно половой жизнью?
Юлия, здравствуйте
При низко расположенной плаценте нужно соблюдать половой покой