Магнерот и альфанормикс
Добрый день. Можно ли принимать магнетрон и альфанормикс в одном лечении, в один день? В аннотации магнерот написано , что нельзя принимать с некоторыми антибиотиками. Входит ли в этот список альфанорсикс ? Или лучше сначала закончить прием альфанормикса ? Заболевания: няк в ремиссии , колоптоз, долихосигма, недостаточно баугиневой заслонки. На данный момент сильное вздутие в области подвздошный кишки, петли, жидкий стул до трех раз в день, боли с правой стороны, судороги в ногах, пульсации под левой грудью , сонливость, быстрое снижение веса , нестихаемое урчание и движение живота , хронический панкреатит
Принятый ответ
Регина, здравствуйте! Данные препараты можно спокойно принимать совместно, противоречащих взаимодействий между компонентами нет
Дарья Андреевна, спасибо за ответ ?
Будьте здоровы!?
Дарья Андреевна, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте, Регина!
Альфа-нормикс и магнерот можно принимать совместно.
Не переживайте, и лечитесь спокойно
Здоровья вам!
Анастасия Андреевна, благодарю