Магнерот и альфанормикс

Добрый день. Можно ли принимать магнетрон и альфанормикс в одном лечении, в один день? В аннотации магнерот написано , что нельзя принимать с некоторыми антибиотиками. Входит ли в этот список альфанорсикс ? Или лучше сначала закончить прием альфанормикса ? Заболевания: няк в ремиссии , колоптоз, долихосигма, недостаточно баугиневой заслонки. На данный момент сильное вздутие в области подвздошный кишки, петли, жидкий стул до трех раз в день, боли с правой стороны, судороги в ногах, пульсации под левой грудью , сонливость, быстрое снижение веса , нестихаемое урчание и движение живота , хронический панкреатит

НЯК в ремиссии, колоптоз, долихосигма , недостаточность баугиневой заслонки, гипотериоз, хронический панкреатит , джвп,
42 года

Принятый ответ

Регина, здравствуйте! Данные препараты можно спокойно принимать совместно, противоречащих взаимодействий между компонентами нет

Дарья Андреевна, спасибо за ответ ?

Будьте здоровы!?

Дарья Андреевна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте, Регина!
Альфа-нормикс и магнерот можно принимать совместно.
Не переживайте, и лечитесь спокойно
Здоровья вам!

Анастасия Андреевна, благодарю

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать