Консультация гастроэнтеролога /

Магнерот и альфанормикс — вопрос №2333916

Добрый день. Можно ли принимать магнетрон и альфанормикс в одном лечении, в один день? В аннотации магнерот написано , что нельзя принимать с некоторыми антибиотиками. Входит ли в этот список альфанорсикс ? Или лучше сначала закончить прием альфанормикса ? Заболевания: няк в ремиссии , колоптоз, долихосигма, недостаточно баугиневой заслонки. На данный момент сильное вздутие в области подвздошный кишки, петли, жидкий стул до трех раз в день, боли с правой стороны, судороги в ногах, пульсации под левой грудью , сонливость, быстрое снижение веса , нестихаемое урчание и движение живота , хронический панкреатит

Возраст: 42

Хронические болезни: НЯК в ремиссии, колоптоз, долихосигма , недостаточность баугиневой заслонки, гипотериоз, хронический панкреатит , джвп,

Терапевт
Регина, здравствуйте! Данные препараты можно спокойно принимать совместно, противоречащих взаимодействий между компонентами нет
Принятый ответ
Клиент
Дарья Андреевна, спасибо за ответ ?
Терапевт
Будьте здоровы!?
Клиент
Дарья Андреевна, благодарю
Клиент
Дарья Андреевна, благодарю
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, Регина!
Альфа-нормикс и магнерот можно принимать совместно.
Не переживайте, и лечитесь спокойно
Здоровья вам!
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Андреевна, благодарю