Беременность? — вопрос №233399
Здравствуйте, по предварительной дате 20.03.2020 года у меня должны были начаться месячные, но в итоге в сместо их, у меня около 5-и 6-ти дней шли коричневые выделения, естественно с молодым человеком мы не предохранялись, сейчас 2.04.2020г 13 дней задержка, тест отрицательный, живот побаливает как при месячных, часто тянет поястницу. Грудь чувствую что не много набухла. Но не болит. Что делать в данной ситуации?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!