Повредил образование

Задел рукой образование, выглядит жутко, пошла кровь. Не болит. Скажите пожалуйста что делать, насколько это опасно? Может ли во что страшное переродиться? Очень сильно переживаю!

Диабет
43 года

Здравствуйте.Посетите дерматолога и выполните удаление аппаратом сургитрон под местной анестезией.До посещения возможно обработать перекисью водорода и антисептиком.Не волнуйтесь.

Сергей Леонидович, у нас в поселке нет такого, это лететь в рай центр, нужно. Скажите пожалуйста это не срочно! Опасности нет?

Принятый ответ

Возможно у вас есть хирург,перевязочная или операционна.Обязательно должен быть коагулятор.

У нас фельдшер, я правильно понимаю, она не опасна?

Здравствуйте, Василий!
По фото травмированная бородавка -это доброкачественное образование вирусной природы
-Сейчас наносите утром и вечером раствор Мирамистина или Хлоргексидина-7 дней
-Далее рекомендую очно показаться дерматологу и решить вопрос об удалении радиоволновым аппаратом под местной анестезий
-Травматизация не опасна, это ни во что не переродиться ! Не переживайте !

Наталья Александровна, спасибо Вам огромное, успокоили!

Принятый ответ

Пожалуйста, Василий!

Принятый ответ

Здравствуйте !
Обычная-вульгарная бородавка.
Ни во что не перейдет, не перерождается.
Сейчас любой спиртовой раствор-настойка календулы, салициловый спирт итд. Поприжигать 2р в день.
Удалить в плановом порядке любым методом деструкции.

Наталья Петровна, спасибо Вам огромное!!!