Консультация рентгенолога /

Есть ли компрессионный перелом? — вопрос №2334163

Здравствуйте, ребенок (7лет) 29 июля прыгал на батуте , жалуется на боли в грудном отделе позвоночника , сначала боль была не сильная, возросла на 3-4 сутки . Боль ощущается только при прыжках (когда летит вверх) или при беге - «отдает» в спину чуть выше лопаток . На данный момент находится в отпуске , удалось сделать только рентген . На мрт удалось записаться только через неделю…

Возраст: 2147483647

Хронические болезни: Была операция по удалению гемангиомы именно в грудном отделе позвоночника

Рентгенолог
Здравствуйте, выложите снимки на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепите ссылку.
Клиент
Андрей Валерьевич, https://disk.yandex.ru/d/rS6y5YpcvUv2ag
Рентгенолог
По рентгену я компрессии не вижу, но перелом это не исключает, МРТ всё равно надо сделать