Боль в груди

На выходных бесится с племянниками, старший племянник весит килограмм 50-55 во время игр прыгнула меня. Сначала проблем никаких не было, на утро мне было очень плохо. Кружилась голова побледнел и сильно болит в груди. При вдохе, есть чувство нехватки воздуха. Постоянно хочется вдохнуть полной грудью или зевнуть но из-за боли это сделать невозможно практически. Иногда получается, но через несколько секунд снова хочется глубоко вдохнуть или зевнуть. Боль похожа на межреберную невралгию как я понял, когда нерв защемляет. Но тут намного сильнее болит. Колющей болью, и при сильном вдохе хрип идёт. Сразу к врачам не пошел обращаться, думал как всегда пройдет через день два. Но ничего не проходит. Болит в верхней части чуть ниже левой ключицы

Танзилит
29 лет

Добрый день ! Нужно сделать рентген органов грудной клетки и ребер на стороне поражения для исключения костной патологии (трещина, перелом). При затруднении дыхания, приступах удушья - немедленный вызов бригады СМП

Здравствуйте.
Обычно в таких случаях мы назначаем рентген легких и грудной клетки и ЭКГ
Я рекомендую сегодня обратиться в травмпункт для обследования.
На фоне ограничения экскурсии грудной клетки иногда развивается пневмония, поэтому лучше не откладывать с диагностикой.
Если во время исследований не будет обнаружена патология- то лечение это покой и обезболивание.
Выздоравливайте!