СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура повышенное давление болит голова уже неделю

Что делать, у бабушке неделю болит голова всегда понижения температура сейчас поеижаная, лежала в больнице неделю не чего не могут сделать, сегодня выписали, она чувствует себя плохо, было давление, голова не проходит сейчас температура 38.

3 Апреля 2020·Просмотров: 312·Алла

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

результаты обследования есть? Какое давление? Не поняла что с температурой ? если высокая то сколько дней? Сопутствующие- заболевания.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.