Спасибо большое , принято ) Меры приняты Все подробно расписала
Консультация педиатра /
Можно ли поставить прививку КПК, если год назад привили ребенка только от кори и краснухи — вопрос №2335038
Ольга
96 просмотров
Сыну 7 лет, год назад привили только от кори и краснухи, вакцины от паротита не было,можно ли сделать повторно Прививку КПК.
Возраст: 40
Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!