Нормальный Гликированный гемоглобин,а сахар повышен
Здравствуйте, ребёнок много пьёт и писает. Ночью пьёт 1раз пол литра воды и даже чуть больше. Здали кровь из пальца -сахар 6.9.Гликированный гемоглобин 5.34,норма лаборатории 5.9.Как исключить сахарный диабет
Атопический дерматит, поллиноз.
12 лет
Здравствуйте, из пальца не совсем информативно
Сдайте из вены натощак и на ночь сладкого не кушать
Наталья Юрьевна, Спасибо. Сдали из вены сахар 4,5
Отлично, значит все хорошо и поводов переживать нет. Только один из пальца анализ на сахар не считается информативным для выставления диагноза.
Все у ребенка хорошо, не болейте!☀️