Какой вид васкулита?

Здравствуйте,бабушке 86 лет,диагноз васкулит,лежала в больнице,но после выписки все симптомы вернулись обратно,основная жалоба подскажите пожалуйста какое лечение при долго незаживающих глубоких гнойных язв?

Это вы не про васкулит пишете. Гнойные язвы это осложнение нарушения кровообращения в ногах. Причины нарушений разные, вы их не указали. Чаще всего на фоне диабета или после тромбофлебитов.

Екатерина, Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте выписку из больницы,не могу прочитать,куда можно прислать фотографии?

В личных сообщениях можно отправлять файлы