Пятно на лопатке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилось пятно около месяца назад заметили , думали аллергическое , махали бепантеном и пили капли фенистил , результата к сожалению не было, на приёме участковый врач сказала лишь наблюдать , оно не меняется не бледнеет , не растёт , я переживаю , а ввиду сложившейся обстановке не имеем возможности куда-то обратиться, заранее спасибо

Добрый день. Опишите подробней. Возраст ребенка? Когда появилось? Прикрепите фото через личные сообщения.

Анастасия, ребёнку 4 месяца , заметили мы месяц назад.

Прикрепите фото через личное сообщение