Повышены гранулоциты
Добрый день! Сегодня сдали анализы, очень переживаю, что сильно повышены гранулоциты. Ранее периодически сдавали, в основном были повышены лимфоциты, наблюдаемся у аллерголога, повышен иммуноглобулин Е.
Сын 11 лет, наблюдаемся у аллерголога, периодически проявляется дерматит.
11 лет
Здравствуйте! Гранулоциты в полной норме как и общее число лейкоцитов.
Патологии по крови у ребенка нет. Опасности для здоровья анализ не представляет по гематологическим меркам.
Хронические заболевание держите в стадии компенсации, продолжайте наблюдаться у аллерголога,если нет никаких жалоб.
Анастасия Сергеевна, в бланке неверно норма я так поняла указано?
Принятый ответ
Да, возрастные нормы не уточнены. Патологии нет.
Анастасия Сергеевна, огромное спасибо за оперативный ответ!