Суточный мониторинг
Здравствуйте! Беспокоят «приступы» перебоев в сердце. Пугающие, ощутимые, в момент приступа одолевает страх смерти. Боюсь уже из дома выходить.
Мария, в данной ситуации. Необходимо выполнить суточный мониторинг экг, если вы его не делали. Несовсем понятно. Сдать оак, ттг, ферритин, магний, калий, кальций, если есть вредные привычки- отказ от них.
Наталья Викторовна, здравствуйте, делала, не могу понять как прикрепить файл суточного монитора. Зарегистрирован увеличение PQ интервала до 228мс
Файл можно прикрепить только к платному вопросу. Или хотя бы полное заключение сюда напишите, а не частями
И нужно описать подробнее длительность, частоту сердечных сокращений, вредные привычки, чем купирует