Боли при мочеиспускании

Периодические боли после мочеиспускания ,рези и жжение.Тянущие боли внизу живота.Анализ мочи в норме.При исследовании кала на дисбактериоз обнаружена гемолизирующая кишечная палочка 6 lgKOE/1г.Может ли это быть причиной болей?

Добрый день. Нет, не может. Кишечная палочка, которая высеялась из кишечника, никак не влияет на болевые ощущения при мочеиспускании. Вы урологу показывались? Делали УЗИ мочевого пузыря, простаты? Врач вам смотрел?

Добрый день. Нужно дообследовать мочеполовую систему. Постов общего анализа мочи, узи почек и мочевого пузыря, осмотр гинеколога. С анализом кала боли не связаны.