Подскажите, пожалуйста:

-------------------------------------------------------------------------------------------Можно ли есть вместе разные мясные изделия (например, колбасу), из мяса разных животных или птицы (например, колбаса из свинины и еще другая колбаса из курятины или индюшатины)? Спасибо.

Здравствуйте.Желательно раздельно.Но постарайтесь колбасу реже есть,лучше натуральное мясо

Добрый день. Да, можно. Но вообще колбаса - не самое здоровое питание, поэтому долю этого продукта в общем рационе нужно минимизировать