Консультация гинеколога /

Прием КОК зоэли — вопрос №2336270

Здравствуйте, принимаю зоэли год, со вторника начала новую пачку, пропустила 4таблетку в пятницу и 5 таблетку выпила не в субботу вечером, а утром в воскресенье, в субботу был незащищённый половой акт, есть ли вероятность беременности. Месячные как раз начались во вторник, а закончились в субботу днем

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Как длительно принимаете кок?
Принятый ответ
Клиент
Один год

Акушер, Гинеколог
Беременность исключена
Клиент
Анастасия Сергеевна, подскажите, далее таблетки принимала по схеме, могут ли месячные прийти с опозданием или вообще не быть.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Если это не первый ваш прием КОК, то беременность исключена. Овуляция блокируется
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Вы долго принимаете препарат, беременность в этом случае исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена в вашем случае
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности у Вас исключена, так как Вы принимаете КОК длительно.