Отек глаз после физ нагрузки
После физической нагрузки например бег.у ребенка отекает и синеет под глазами за пол года было раз 5-6 ,через неск часов все проходит что это может быть ,без хронических заболеваний ребенок 11 лет ,с аллергией не связано
Здравствуйте! Фото ребенка есть?
Мария Николаевна, да приложил
Надо сделать экг, эхо-кг это основное. Попутно пройти окулиста. Сдать анализ мочи
Принятый ответ
Помимо отеков. Что-то беспокоит ребенка? Головные боли, одышка?
Здравствуйте!
Необходимо сделать ЭКГ и эхокг.
И показаться офтальмологу, чтоб оценить сосуды.
Проверить сердечно - сосудистую систему.
Инна Сергеевна, с сердцем все нормально обследовали
Принятый ответ
Отекают оба глаза одинаково?
Офтальмолог давно смотрел?
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо пройти ЭКГ , сдать общий анализ крови и мочи
Принятый ответ
Добрый день, стоит пройти общий анализ крови и мочи, ЭКГ, эхокг, пройти консультацию кардиолога, нефролога и офтальмолога.
Вероника Юрьевна, всех проходили никто ничего не нашел
Здравствуйте. ЭКГ актуальное есть? Можете прикрепить?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.