Я-то делать если с рождения не заложен зубик.
Здравствуйте, дочки 7лет , в 5лет делали скрининг челюсти и там показало что не заложен у нас зубик ни когда не вырастет что делать как быть?
Гастрит
29 лет
Здравствуйте. Бывает, когда на всю жизнь в зубном ряду может сохраниться молочный зуб, потому что без подлежащего зачатка постоянного зуба не произойдёт резорбции корней. Если молочный всё-таки выпадает, то показано протезирование. Имплантация с 18 лет, до этого - протез для сохранения места в зубном ряду
Юлия Александровна, а какой протез для её возраста лучше всего?