Пониженные лейкоциты у ребенка 5 месяцев — вопрос №2336814
Ребенку 5 месяцев на ИВ с 4 месяцев, до этого было смешанное кормление. Сегодня впервые заболела с температурой до 39, красное горло, лечимся цефекон, горло мирамистин (на соску наносим), обильное теплое питье (вода). Врач также велела сдать оак и оам. В крови показало пониженные лейкоциты, врач напугала, сказала,что надо в инфекционную больницу, сдать там анализы на герпес. Врачи, проясните,пожалуйста, какая проблема и в каком направлении идти? Это патология на всю жизнь? Чем я могу помочь ребенку?
Возраст: 42
Хронические болезни: Не былоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!