Расшифровка анализа крови
Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить такой анализ у девочки 7 лет. Сдавали планово перед первым классом, в результате видим, что многие показатели ниже нормы. Что это может быть? И до этого, когда несколько раз сдавали анализ крови во время болезни ОРВИ, тоже всегда были понижены лейкоциты. Что можно предпринять?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализа крови
Елена Владимировна, прикрепила.
Рекомендую прикрепить качественную фотографию анализа, чтобы все показатели были видны
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите оба анализа
Надежда Александровна, прикрепила последний. Более ранние не нашла.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализы пожалуйста
Алиса Сергеевна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте!Жду анализ
Анастасия Борисовна, прикрепила
Не видно части анализа,остальное в пределах возрастной нормы
То что видно в пределах возрастной нормы
Принятый ответ
Здравствуйте приложите полностью анализ что бы была видна лейкоформула