Консультация гастроэнтеролога /

Как вылечить гастрит — вопрос №233695

Добрый день! Хотела бы получить консультацию по моему диагнозу, который мне поставили буквально за несколько дней до самоизоляции. Как вы понимаете, посетить врача в поликлинике сейчас никак не получится, а меня мучают боль и дискомфорт. Обследование проходила в Ставропольском онкоцентре и поставили диагноз Долихосигма, очаговый атрофический гастрит и поверхностный колит. Если нужны будут заключения и назначенные ранее лечения, то я готова их предоставить. Спасибо.

Хирург
Вместо диагнозов расскажите лучше что вас беспокоит? Хороший врач лечит пациента а не его анализы и обследования.