Расцарапала ухо до крови

Залезла в ухо палочкой почти без ваты, Из-за чего пошла кровь. Потом обработала борной кислотой, и теперь там немного щиплет. Что делать и чем обработать, чтобы не занести инфекцию?

Давление
64 года

Здравствуйте. Главное не лазить больше в ухо и не допускать попадания воды в него.
Для профилактики развития инфекции можно покапать капли комбинил по 4 кап 2 рд 3-5 дней