КАк лечить?
На головке и крайней плоти появляется белый налет,независимо от частоты промывания,также появляются ранки,как-будто разрушается кожа в этот налет.Появился неприятный запах.Партнер один у него что-то похожее.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к дераматовенерологу для взятия мазка.
Самый правильный и верный шаг Вы и Ваш партнёр идете на осмотр и сдачу мазка к дерматовенерологу. В вашем случае эмпирическая (наиболее вероятная) терапия не проводится. Лечение только после получения ответа мазков. Будьте здоровы!