Нет жалоб. Но прописали лечение

Здравствуйте! Меня отправили после мед осмотра на дополнительный осмотр к гинекологу. Обнаружили кисту в левом яичнике, также сдавала мазки. После первого посещение гинеколога не было назначено никаких лечений, только отправили на узи. Сделала узи - кисты нет. Пришла на повторный прием к акушерке, на что она сказала что у меня есть воспаления и нужно пройти лечение, тогда почему она не сказала об этом в первый раз? (Результаты мазка у нее уже были на руках) В мазке написано следующее: Эпителий: умеренное количество Нейтрофильные лейкоциты: единично Палочки: большое количество Trichomonas vaginalis: не обнаружено Neisseria gonorrhoeae: не обнаружено Жалоб у меня никаких нет, выделения в норме, месячные стабильно. Назначили лечение: 1. Гексикон 10, 1 свеча 2 раза в день 2. Ацилакт 10, 1 свеча 2 раза в день Скажите пожалуйста, есть ли воспаления, и нужно ли мне лечение свечами?

Нет
26 лет

Здравствуйте, нет, судя по описанию заключения мазка никакого воспаления нет, к тому же у вас нет жалоб. Лечение не нужно, не волнуйтесь

Принятый ответ

Добрый лень.
Это идеальные результаты мазка.
Лечение не требуется.
Не доверяйте решения этих вопросов акушерке - у них несколько другая профессиональная подготовка.

Здравствуйте, Лада. По результатам мазка воспаления нет. Если жалоб нет, лечить не надо

Здравствуйте
Если жалоб нет, то лечение не нужно
Мазок невоспалительного типа

Здравствуйте, результат анализа в норме, воспаления нет