Боль при мочеиспускании

Здравствуйте, при мочеиспускании боли (как режет), переодическое выделение мутной жидкости (не большое). Неделю назад была небольшая язва на головке 2-3 мм., прошла. Что это может быть и как лечить. (ссылка: https://03online.com/news/boleznenoe_mocheispuskanie/2020-4-3-750928?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Принятый ответ

Здравствуйте! Болей внизу живота нет?температура?
По вашим жалобам похоже на цистит.
Нужно: сдать общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко ,также сдать анализы на заболевания передающиеся половым путём, общий анализ крови, биохимию крови .

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Юлия, боли в низу живота нет.
Температура вечером поднимается до 37

Поняла вас!
Начините приём канефрон 2 драже 3 раза в день в течении 14 дней, обильное питье .
И не забудьте сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем( хламидии, сифилис ,гонорея ,микоплазма)
Не болейте!

Здравствуйте, по ссылке только такой же Ваш вопрос.
У Вас воспаление мочеполовой системы, необходимо сдать анализ на иппп обязательно (хламидии, гонорея, микоплазма гениталиум, сифилис). После результатов назначить лечение.

Сдайте анализы на ИПППП, потом будем решать, что делать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Владимир, не подскажете где в Санкт Петербурге можно сдать анализ в нынешней обстановке?

Все медицинские учреждения работают в обычном режиме.

Здравствуйте, это напоминает цистит, уретрит, вопрос на фоне чего. Необходимо сдать анализ мочи, мазок, обязательно ИППП. Лечение по результатам анализов

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к урологу. Сдать общий анализ мочи. Сдать мазок на флору из уретры, соскоб ПЦР из уретры на все ИППП. По результатам обследования будем назначать лечение.

Клинически у вас цистит. Вопрос в том, что цистит могут вызывать половые инфекции, поэтому мазок, или андрофлор нужно сдать обязательно. Пока пропить 5 Нок по 2 т-3 раза в день. Канефрон 2 т-3 раза. Дополнительное обследование общий анализ крови общий анализ мочи УЗИ почек и мочевого пузыря

Принятый ответ

Добрый день, Евгений. Описанная симптоматика может быть у нескольких заболеваний, в том числе цистит, уретрит, пиелонефрит, простатит. Необходим общий анализ мочи, посев, анализ по нечипоренко, общий анализ крови, мазок на микроскопию из уретры, Андроскрин/Андрофлор, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и пр. по показаниям. посетите уролога очно, сдайте анализы. Неотложную помощь оказывают независимо от пандемии

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр уролога с полным обследованием. Все медицинские учреждения работают, только принимают пациентов с неотложным состоянием , у Вас именно такой случай.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните с анализа на ИППП методом ПЦР. Анализ можно сдать в любой частной лаборатории (Инвитро, Гемотест и т.д.). Ваша ситуация относится к неотложной медицинской помощи и Вам необходимо обратиться к урологу даже в условиях карантина.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу, сдать анализы и исключить инфекцию.