Консультация уролога /

Дозировка антибиотика при пиелонефрите — вопрос №2337750

Добрый день,в анамнезе в 22 году удалили камни (1/3части мочеточника)тога ставили стент, потом ещё лечили восп почки.На данный момент заболел пр бок, жгучая боль, периодически.Пошла в стационар обсл.Тк тогда был 3 день пмс(но не кровило)сдавала мочу, подумала результат плохой из за этого. Сейчас пересдала мочу, все результаты прикреплю.
На данный момент бок бывает дискомфортно в боку и моч пузыре, сильных болей нет.
Вопрос правильно ли прописали схему лечения. Мой вес 47кг.
В декабре, январе пила антибиотики амоксиклавАллергия на амикацин, и если много пью ношпу высыпает как кровоподтеки

Возраст: 34

Хронические болезни: Хр тонзиллит, Хр пиелонефрит, камни в почках

Андролог, Уролог
Добрый день.Приложите узи.У Вас на данный момент нет признаков активного воспаления.Какие жалобы на сегодняшний день?
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте на сегодня бывает иногда неприятно в мочевом пузыре и почка не часто, но чувствую, возможно это я себя накручиваю.
Узи мне не делали
Клиент
Луиза Римихановна, я ещё вчера сдала мочу на бак посев, результат будет через 5дн
Андролог, Уролог
А что вам выполнили,КТ?В описании пишут камни в чашечках.
Клиент
Луиза Римихановна, да кт сделали, вот что в скрине есть то и написали и сказали, что начинающ пиелонефрит и пить табл.. Сделали просто кт
Андролог, Уролог
По результатам нет данных за пиелонефрит.Эритроциты а моче могут быть на фоне от хождения мелких камушков,ну или быть может на фоне того,что анализ собран по время месячных.
Сейчас присоедините Канефрон по 2др 3р/с 1месяц
Нимесил по 1саше 2р/с 5 дней
Омез по капсуле утром натощак 5 дней
Клиент
Луиза Римихановна, подскажите а фурагин не пить?
Андролог, Уролог
На данный момент я не вижу показаний к назначению Фурагина.