Консультация психолога /

Кто допустил ошибку — вопрос №2337793

Мне 35 лет, есть ребенок от первого брака. После переезда в новый город познакомилась с мужчиной, по интернету. Человек справедливый, хорошим показался, одногодок
В новом городе у меня свой большой дом где живут родители и я с сыном и свои квартиры, одну из которых сдаю посуточно вторую напостоянную основу. После переписок с мужчиной в интернете решили увидиться, и вроде постепенно стали парой, но основное обшение все же был по интернету так как он с соседнего города и мог лишь приезжать ко мне.за год со мной общения он ни раз не проявил желания увидеть моего сына и так как он мог только приезжать на сутки ,двое изза работы, мы встречались в моем жилье которое я сдаю посуточно. Ребенок у родителей был. И в основном это было не столь часто, где то раз в 2,3 недели. Но по итогу все на этом и застопорилось,приезды в мое жилье и мужчина свел все к интиму. То есть он не мог приехать , а сразу прыгать в кровать и не слезать с нее все 2 суток. Так прошло какое то аремя а точнее год, и никаких движений далее. Он ничего не предложил,тупо приехал пожил у меня поспал уехал и ладно бы вел себя ,помогал как то, а он все свел к кровати ,сексу. Финансово он мне не помогает никак,подарков нет никаких вообще,пару раз розы подарил и 1 кружку на этом все и правда 1 раз оплатил узи в больнице 700рублей. Потом все раз свелось к какому то сексу марафону, я как то отказала так как я устала от работы и отрабатывать в кровати я не захотела и еще лечилась от дисбактериоза,была сильная молочница. В итоге он собирался пртехать и дико трах...ся., я сказала я не хочу,просто приезжай. Далее на.этой почве произошел крупный.конфликт. даже обшаться не хочется еслт често. Помогите разобраться в ситуации

Возраст: 36

Хронические болезни: Бывает депрессия

Психолог
Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос. Виноваты ли вы ? Нет. Судя по описанию , у человека очень активный интерес к интимной жизни, у вас же интерес в этих отношения совсем другой видимо.

Хотите ли вы продолжать эти отношения ? Если да, скажите прямо об этом вашему партнеру и выясните все недопонимания между вами
Психолог
Виктория, добрый день.

А что есть в ваших отношениях, кроме секса?
Что вам дают эти отношения, они о любви, про любовь?

Если вам не хочется общаться, то и не общайтесь. Кто прав, кто виноват, да никто, каждый следовал за своим деланием, и в моменте они у вас не совпали. Виноватых нет.

Психолог
Вика, здравствуйте.

Так нет никаких ошибок ни с чьей стороны.
Ему только постель нужна, вы это поняли в какой-то момент, и случай вам это подтвердил.
Ну, вы же изначально знать не могли, как человек видит развитие отношений, узнавали его, наблюдали, оценивали - вот теперь все более-менее прозрачно и мужчина предстал таким, какой есть. Теперь знаете, какая цель приезда к вам. И сейчас стоит выбор: помириться и продолжать то, что есть и довольствоваться этим или понять, что вам хочется на самом деле. Конечно, за выбором обычно следуют какие то решения и действия.
Вы и сами все осознаете, видите реальность.