Отцепился ретейнер
Здравствуйте, 4 года носила брекеты, потом поставили ретейнер,относила 2 года и в этом месяце ретейнер с несколькиэ зубов отцепился. Что делать? Язык царапает. Сейчас карантин и всё закрыто.
Да, к сожалению, нет до сих пор регламента ,как работать частным клиникам по неотложным состояниям в условиях пандемии. Если получится в районную стоматполиклинику попасть на приём по неотложному состоянию попасть и чтоб ещё в очередях не толкаться, попробуйте это сделать. Позвоните на регистратуру и узнайте окажут ли такую помощь. Другого варианта ,боюсь ,что нет(((. Ну или попытаться пилкой для ногтей подпилить острый край , тоже способ,если по другому ни как не получается(
Андрей, к сожалению в регистратуре говорят что не знают будут ли работать ортодонты или нет, а ретейнер всё больше цепляется( спасибо за совет с пилочкой, но думаю не поможет )
Это неотложное состояние. Вас должны принять и хоть отпилить травмирующию часть .
Андрей, хорошо, спасибо:)