Что может быть?

Добрый день! У меня задержка месячных 15 дней, вчера и сегодня пошли слизистые выделения с кровью. На месячные это мало похоже. Они не обильные, есть только когда я хожу в туалет. Немного тянет низ живота, сильных болей нет. И также головные боли 3й день. Делала 2 раза тест, он отрицательный. К врачу ходила 2.08, как раз по поводу задержки, прописал Дюфастон. На УЗИ ОМТ от 1.08 беременности нет, только 2 фаза мц. Помогите пожалуйста, что это может быть?

Бартолинит
25 лет

Здравствуйте, может быть начало менструации, если принимаете дюфастон , то на отмену придет полноценная менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, а сейчас его не нужно отменять? 6й день Дюфастона сегодня

Принятый ответ

Если начинаются кровянистые выделения , препарат отменяют

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое

Здравствуйте, прикрепите узи пожалуйста. Это может быт начало менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, прикрепила

Вы дюфастон сейчас пьете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, да

Отмените и менструации разойдутся

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, вечером таблетку получается не принимать?

Принятый ответ

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое

Добрый день.
Если во время зщадержки начались кровянистые выделения - это может быть менструация.

Здравствуйте! Вы сейчас принимает ещё Дюфастон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, да принимаю, сегодня 6й день

Отменяйте смело? и менструации должны восстановится как обычно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, вечером таблетку можно уже не принимать?

Да, принимать не нужно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Резеда Венеровна, спасибо большое

Принятый ответ

Рада помочь ?