Бликует глаз
Здравствуйте, у кошки помутнел глаз и бликует, иногда покрывается на половину белой плёнкой сбоку. 8 месяцев. Выделений никаких нет, аппетит у кошки есть. Только лежит постоянно или спит, глаз всегда закрывает. Пугливая стала, отдергивается, хотя обычно ласковая. У кота такое же было до полутора лет, но проходило на следующий день, ветеринар говорил маленькое сотрясение, а у кошки третий день такое. То-ли ей больно и она отдергивает морду, то-ли просто не видит им и пугается.
Здравствуйте. Кошку надо показать офтальмологу или терапевту, не надо ждать когда совсем плохо станет