Выскочил шарик на нижнем веке

Пару недель назад появился шарик на нижнем веке, мазала тетрауиклином, караула левомицетин, не проходит. По размерам стал чуть чуть больше чем вначале, в целом не беспокоит, но когда на него нажимаешь немного совсем но больно

Здравствуйте.
Вероятнее всего это халазион.
2-3 раза в день сухое тепло прикладывать к нижнему веку (яйцо вареное в скорлупе или соль/песок в мешочке) на 10 мин, после этого капать Ципрофлоксацин капли (их капать 4 раза в день), на ночь заложить за нижнее веко гидрокортизоновую мазь 1% глазную. Лечение такое на 7-10 дней