Кружится голова — вопрос №2339293
Добрый вечер. До этого никогда такого не было или я не замечала, но так вышло, что под вечер начала кружиться голова. Заметила, как вышла на улицу. Я веду сидячий образ жизни, работаю удаленно и из дома почти не выхожу. Если это важно, то вчера был последний день менструации. МРТ головы и сосудов делала ровно год назад, все было идеально. Что это может быть? Я сразу нарушалась, пожалуйста, помогите.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!