Оасно ли кт ?

Здравствуйте ,подскажите ,моей маме из за вопроса образование почки или абцесс под вопросом,на узи мнение рпзлелилось ,сказали кт брюшной полости ,кт грудной малого таза ,почки и мочевик,нелелю назад флюру делали и 3 узи почки.доза кт опасна или нет ?

Добрый вечер! Не опасна доза, не переживайте! А Вашей маме эти исследования жизненно необходимы

Это необходимое исследование . Лучевая нагрузка при кт побольше ,чем при обычной рентгенографии . Но делать надо

Там одни травы и добавки ,пусть мама пьёт,если ей помогает