Через какое время кормить можно грудью
Через какое время можно возвращаться обратно к грудному кормлению после лечения? Ребенок родился 27.05.
Здравствуйте
Вы уже можете кормить!
Анастасия Сергеевна, Антибиотик уже никак не навредит?
Анастасия Сергеевна, и подскажите пожалуйста, настойку водяного перца можно применять при грудном вскармливании?
Вы ведь уже закончили получать антибиотик?
Вы можете продолжать кормить
Это не противопоказание
Анастасия Сергеевна, сутки прошли как закончила принимать антибиотик
Принятый ответ
Кормите ребенка
Нет опасности для малыша ?
Анастасия Сергеевна, Спасибо большое!
Алина, здравствуйте
Уже можете кормить, все лечение, которое в выписке, не является противопоказанием к грудному вскармливанию
Здравствуйте.
На сегодня можно кормить грудью.
Всё препараты введенные для ребёнка угрозы не несут