Как пережить развод
12 лет в браке, узнала, что муж изменяет. двое детей, как пережить развод? что сделать чтобы не думать постоянно об этом, чем отвлечься?
Принятый ответ
Для более благоприятного восприятия процесса развода, важно обратить внимание на своё эмоциональное состояние и принять его без сопротивления. Важно понимать, что восстановление эмоционального равновесия требует времени, внимания и заботы о себе. Полезно обсудить свои чувства с психологом или близким человеком, чтобы выразить свои эмоции и получить поддержку. Также стоит уделить время самому себе, заботиться о своём физическом и эмоциональном благополучии, заниматься спортом, медитацией или другими релаксационными практиками. Важно помнить, что развод – это новый этап жизни, который может принести новые возможности для личного роста и самопознания.