Прием Джес

Добрый день! Врач назначил Джес 5 лет назад а фоне повышенного гормона 17-OH, миомы. После того, как гормон пришел в норму, принимала Джес еще год, таблетки подошли: прекратилось многолетнее выпадение волос, самочувствие идеальное. В течение 5 лет узи два раза показало мультифоллик. Яичники. В остальные разы на узи только миома. Остальное в норме Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас снова начать принимать Джес без сдачи анализов? Последнее узи 2 недели назад: миома без изменений размеров, мультифоллик.яичники.

Марина, доброе утро! Можете, т.к. Вы его уже принимали и он Вам идеально подходил

Илона, большое спасибо !