Стент мочетоника
Третий день температура после установки стента в мочеточник, пью антибиотики, которые прописал доктор. До этого удаляли камень в в/3 мочетоника. Сегодня с утра проснулся лежу и чувствую, что как будто кровать дрожит, потом заметил, что с той стороны, где мне установлен стент, у меня то ли спазмы или ещё что-то, в результате этот бок у меня как бы вибрирует. Какие-то странные конвульсии в области стента с утра, первый раз такое.
Нет
32 года
Доброго времени суток.
Температура какая? Вы сейчас в стационаре?
Владимир Александрович, температура 38. Но смутили спазмы в районе стента
Принятый ответ
Стент это инородное тело. Не все его хорошо переносят.
Про стационар не ответили.
Владимир Александрович, не в стационаре, нет возможности пока оьр