Евстахиит (тубоотит)
здравствуйте! Сегодня была у врача, мне сказали, у меня евстахиит после гайморита. ЖЖение легкое в левом ухе, слышу нормально, голова слева имеет дискомфорт и присутствует тошнота. Мне прописали "неодекс". Скажите пожалуйста АБ внутрь не нужны ли? и камфорное масло или спирт можно закапать? спасибо заранее, за Ваш ответ! Марина.31 год.
Здравствуйте. Заложенность в ухе есть? (ощущение как в бочке)
Эдвард Якимович, здравствуйте! нет, заложенности нет.
По вашем жалобам- у вас невралгия тройничного нерва слева
Эдвард, скажите пожалуйста, что можно пропить, как лечить?
нужна консультация невролога
Эдвард, скажите пожалуйста, это может быть последствие от гайморита? наш ЛОР врач, поздно его выявила. когда уже нужны были проколы . В общей сложности я болела месяц.