Евстахиит (тубоотит)

здравствуйте! Сегодня была у врача, мне сказали, у меня евстахиит после гайморита. ЖЖение легкое в левом ухе, слышу нормально, голова слева имеет дискомфорт и присутствует тошнота. Мне прописали "неодекс". Скажите пожалуйста АБ внутрь не нужны ли? и камфорное масло или спирт можно закапать? спасибо заранее, за Ваш ответ! Марина.31 год.

Здравствуйте. Заложенность в ухе есть? (ощущение как в бочке)

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Эдвард Якимович, здравствуйте! нет, заложенности нет.

По вашем жалобам- у вас невралгия тройничного нерва слева

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Эдвард, скажите пожалуйста, что можно пропить, как лечить?

нужна консультация невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Эдвард, скажите пожалуйста, это может быть последствие от гайморита? наш ЛОР врач, поздно его выявила. когда уже нужны были проколы . В общей сложности я болела месяц.