Что делать если у ребенка свисты и хрипы

Здравствуйте! Хочу спросить совета. Ребенку 8 месяцев , беспокоят свисты и хрипы , была температура высокая с начала. У врача были сделали рентген , диагноз поставили бронхит за счет гепертрофии . Лечение выписали ингаляции с Пульмикорт, антибиотик и гелеликс сироп. Все это делаю , антибиотик пропили уже 6 дней. Но пока я толку не вижу , все ровно кашель свисты и хрипы.

Нет
36 лет

Здравствуйте
Возможно что у ребенка обструктивный бронхит (кашель, хрипы, свисты) и тогда показаны ингаляции с беродуалом! Либо просто беродуал, либо в комбинации с пульмикортом. Беродуал имеет свои побочные эффекты, нужно с большой осторожностью рассчитывать дозировку. 0,1 мл (2 капли) на кг массы тела (на одну дозу), но не более 0,5 мл (10 капель) (на одну дозу). Максимальная суточная доза - 1,5 мл.