Что вас беспокоит?
Маленькое ПЯ
Здравствуйте ! Узнала что беременна , это уже третья беременность мне сказал доктор что ничего не видно ПЯ очень маленькое сказала что может быть внематочная и назначила мне узд через неделю все те дни у меня очень тянул живот , и болела грудь , сейчас перестал тянуть живот и перестала болеть грудь через 4 дня у меня прием и мне страшно так как хоть это и третья беременность но у меня такого еще не было ! Очень переживаю . Ничего что у меня уже нет никаких признаков ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер. Когда у вас был первый день последних менструаций?
Лилия Равилевна, 25 июня
Добрый день, такое часто бывает, что сначала есть все косвенные признаки беременности (тянущие боли, дискомфорт в молочных железах), а потом они исчезают, но это не говорит о том что беременность не развивается. Тут только смотреть в динамике.
Лилия Равилевна, спасибо большое ❤️
Похожие вопросы по теме
- 23 Ноября 20226 ответов
- 16 Июня 202413 ответов
- 27 Марта 20255 ответов
- 6 Июня 202529 ответов