Срок беременности

Добрый день! Подскажите, какому сроку беременности соответствует размер пя:8,8*6,5*6мм, желтый мешок 2,8 мм?

нет
38 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Этот размер соответствует 5 неделям и 3 дням беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо

Здравствуйте, примерно 4-5 недель. Напишите первый день последней менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Федоровна, 01/07/2024

По месячным 5 Нед и 2 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Федоровна, по месячным я сама могу посчитать) меня именно и интересовало соответствует ли ПЯ моему сроку

Да соответствует

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Федоровна, благодарю

Здравствуйте! Чтобы поставить точный срок беременности необходимо соотнести с вашей менструацией. Скажите пожалуйста первый день последней менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Резеда Венеровна, 01/07/2024

По менструации у вас 5 недель и 2 дня, пока пдр можно поставить на 7 апреля 2025 год.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Резеда Венеровна, я знаю свое пдр, меня интересовал срок именно по узи-ПЯ