Что делать с родинкой?
Здравствуйте! Родинка находится слева от носа. Изначально родинка была маленькой и аккуратной, потом вдруг начала расти и остановилась. В прошлом году родинка вроде как воспалилась и увеличилась в несколько раз. Дерматолог посоветовала наносить мазь Банеоцин утром и вечером. Выходил гной (простите за такие подробности) и родинка постепенно уменьшалась, но в своё изначальное состояние она так и не вернулась. Сейчас эта родинка больше похожа на бородавку😞 Она не превратилась в злокачественную родинку? Можно ли её удалить и к какому врачу обратиться, чтобы это узнать?(к хирургу, онкологу или дерматологу)
Здравствуйте.Необходим осмотр под дерматоскопом. Ежели есть желание избавиться от образования,следует посетить дерматоонколога.