Кровь из носа
Здравствуй моей дочери 5 лет у не часто идет кровь с носа и сейчас начались головокружения . У нас есть аденоиды .
Нет
25 лет
Здравствуйте! Если прям очень частые кровотечения, то сдайте ОАК, коагулограмму. Измеряйте ребенку артериальное давление утром, вечером и в период головной боли, после остановки носового кровотечения, всё фиксируйте в тетрадке. Далее покажитесь очно педиатру с этими данными и анализами для выбора дальнейшей тактики. Проконсультируйтесь с грамотным ЛОРом, который осмотрит ребенка эндоскопом, по поводу аденоидов.