У собаки проблема с ухом
Кавказская овчарка, уши купированные. Собака трясёт головой. Проблема с ушами. Точнее правым ухом. Левое чистое, в правом много серы кровавого цвета. В связи с карантином к ветеринару мы не попадём. Боюсь что без лечения к концу карантина проблема только увеличится. Прошу совета.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вет клиники работают. Возможно в ухе что то кровит, Растёт образование например. Без осмотра и диагноза, каплями можно навредить.
Можете промывать ухо раствором натрия хлорида.
Александра,