Рак предстательной железы
У меня папе поставили на мрт такое заключение:верефицированное ЗНО предстательной железы в пределах органа.МТС в наружные подвздошные лимфоузлы.Susp.МТС в паховой ЛУ справа.Как понять это заключение это все плохо или как?До этого ему диагностировали рак 1 степени а с таким заключением это какая степень считается?Ответьте мне пожалуйста я очень переживаю за него.
Вероятно у папы есть новообразование простаты с мтс в лимфоузлы . Если моча отходит хорошо пока ни чего делать7е нужно . если нет надо ставить постоянный катетер или эпицистостому . Ещё необходимо начать лечение,его назначает онколог или онкоуролог .