Кодирование от алкоголя

Добрый день! Два дня назад меня закодировали препаратом Дисульфирамом внутривенно, внутримышечно и под лопатку. Во время кодировки дали понюхать спиртовую салфетку,пошел жар по телу. Через две минуты снова дали понюхать но эффекта никакого не было. Сказали что нельзя пить квас и даже кефир. Кодировали на год.Скажите, пожалуйста, эффективно ли эта инъекция?

Гастрит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте действие дисульфирам кратковременное. Однако все зависит от метаболизма организма и функции почек. Как правило эффект в основном основан на психотерапевтическом эффекте. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, спасибо большое за ответ!

Здравствуйте. Нет, не эффективно, так как вам ввели не дисульфирам. Его нет в жидком виде на территории РФ.

Артем Олегович, всё ясно, спасибо большое!