Болит горло — вопрос №2341959
Болит горло с переменным успехом уже месяц. Начала заболевать, пила амоксиклав 500. Сейчас приехали на отдых. Тут дети с температурой и энтеровирусом. Опять миндалины увеличены, болит горло. Болеть нельзя. Что делать?
Возраст: 27
Хронические болезни: ТонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!