Понижение ттг при приеме эутирокса

Здравствуйте! Пью эутирокс 37,5 с 2019 года, уровень ТТГ контролирую каждые 6 мес. Сейчас ТТГ снизился до 1.1, самочувствие ухудшилось: головокружение, пульс до 120 (редко), слабость. Ферритин 23, АТкТПО менее 10. Нужно ли снищить дозировку до 25?

Гипотериоз, АИТ
41 год

Здравствуйте. ТТГ в норме, состояние не связано с таким уровнем.
Дефицит железа. Принимайте ферретаб по 1 капс перед сном 2 месяца.
Какой изначально был уровень ТТГ?