Панариций боль
Добрый вечер! Панариций, палец кисти, опух, болит и дёргает. Уже поздно, не знаю как до утра дожить. Чем то можно обезболить? Помогите, пож.!🙏
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото пальца пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько времени болеете?
Прикрепите пожалуйста фотографию пальца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Что у Вас есть дома из обезболивающих?
Принятый ответ
Здравствуйте.
С утра обратитесь к хирургу, примут без записи как экстренный случай, по описанию необходимо вскрывать панариций, дальнейшие рекомендации даст хирург после.
Обезболить можно приняв таблетку кетонав.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте ?
Хотелось бы увидеть фото ?
Но, если такой возможности нет, то надо обращаться к врачу-хирургу в экстренном порядке с целью вскрытия панариция!
Здоровья Вам ⚕️
Здравствуйте.
Надеюсь к хирургу Вы обратились и помощь Вам оказали.
Если нет, то без банального осмотра дать Вам какой либо совет не представляется возможным.
Здоровья Вам.